首批在站牌公示末班车到站时间的线路共15条,具体为: K4、K18、K41、K58、K79、K101、K102、K109、K117、118、K156、K157、K167、K202、BRT-1号线。自1月10日起,...
12-27 780
济南308路线公交路线 |
济南公交车42路线路,K42公交线路
˙▂˙ 济南莱芜K209路公交车(银座家-钢城汽车站),始发站为银座家,终点站为钢城汽车站;线路运营时间为:06:0006:2006:4007:0007:3008:0008:3009:0济南42路上行从张庄路始发的分段计程有人值守的售票线路广告,兴西路济南段,至济南南区玉函社区。 途中经过端兴西路、张庄路、省立医院西院、兴基河商城、经六路、英石西街、英石街、经六路等26
42路上游各公交车站售票系统:单票制无人售票济南42路上游起自张庄路、兴西路济南段,止于济南玉函社区南区,分段收费,人工售票。 途中经过端兴西路、张庄路,提醒您已进入济南K42公交线路信息区。济南K42公交线路[定期]。运行时间:英雄山立交桥北-端兴东路、张庄路05:55-22:00(6月1日-国庆节结束)|端兴西路张庄路-H埃罗山立交桥北
济南42路公交车站查询:从省医院西院(省眼耳鼻喉医院)到玉函社区南区,济南42路的运营时间为06:00-21:00,运营公司为济南市公共交通总公司第二公交公司,共26个站点。 大围西<->暨南大学1路firstshift5:00lastshift22:30英市街京师路<->洪家楼2路匡山社区firstshift5:00lastshift21:00中心医院firstshift5:40Lastshift21:40匡山社区<->中心三医院
∩▽∩ 6S6白谷堆村-济南火车站97S7白马山汽车站-牛王庄68S8理想花园西门-沁园中路39S9人民购物中心-九曲庄路北出口310S10康洪路顺王路-中海天悦府北济南莱芜K225公交车(客运站-杨庄公交)站),起点为公交总站,终点为杨庄公交站;线路运营时间为:1月1日-4月30日06:3008:5012:2016:15;5月1日-9月30日06:10-17:30;
K11南线巴士(客运站-客运站),始发站为客运站,终点站为客运站;线路运营时间为:5月1日-10月7日06:00-18:30; 10月8日-4月30日06:00-18:00济南济南地宝>济南公交济南42路公交线路42路【地图】起点:玉函南区终点:省医院西院运营:玉函南区6:00-21:00|孔村社区6:00-21:00票价1元,刷卡立减10%,月票有效
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: K42公交线路
相关文章
首批在站牌公示末班车到站时间的线路共15条,具体为: K4、K18、K41、K58、K79、K101、K102、K109、K117、118、K156、K157、K167、K202、BRT-1号线。自1月10日起,...
12-27 780
上海78路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:04:25-23:25 终点站首末车时间:04:30-22:40 票价信息: 汽车公司:上海五汽冠忠公共交通有限公司 上海78路上行公交站牌 78...
12-27 780
78路上行 广安门内站——鲁谷公交场站 返程路线 78路上行所有公交车站 票制:分段计价无人售票 刷卡:刷卡优惠成人5折/学生2.5折 北京78路上行是从北京广安门内...
12-27 780
博物馆、美术陈列馆等场所属于对照明环境要求较高的特殊场合,其展示物品的特殊性要求照明光源不含紫外线,没有热辐射。LED是冷光源,光线中不含紫外线,完全可以满足博物馆、美术陈列馆...
12-27 780
发表评论
评论列表