上海市78路路线图
12-27 380
k41次列车实时查询 |
济南k41公交车时刻表,济南公交41路全程路线图
+▽+ 首批有15条线路在停车牌上公布末班车到达时间,具体为:K4、K18、K41、K58、K79、K101、K102、K109、K117、118、K156、K157、K167、K202、BRT-1线路号。 1月10日起济南41路/K41路公交九曲大明湖东门(路口南侧)运营时间:5:30-21:30发车间隔:未知票价信息:票价1元乘车公司:济南市公共交通总公司更新时间:2015-01-290
67S74灵秀市东区汽车站—玉秀中学368S75外海蝶泉别墅东南门—玉秀中学369S76凤凰国际—梁家庄570S77中海玉凤官邸—齐鲁医院471S78腊山李济南K41路【五区定期线路】][查看济南K41路公交车路线图]运行时间:中海玉峰官邸-大明湖东门05:15-22:00|大明湖东门-中海玉峰官邸05:30-22:30|此线为子站环线,乘坐公交车至[大明湖]
济南公交线路K41中海玉峰官邸-大明湖东门05:15-22:00大明湖东门-中海玉峰官邸05:30-22:30线路长度:16.6公里单程票价:2.00元此查询结果仅供参考,济南K41路公交车:中海玉峰官邸行车时间及车票运行时间nce-大明湖东门05:15-22:00|大明湖东门-中海玉峰官邸05:30-22:30|BenThelineisasub- 站环线。如果乘坐公交车到【大明湖东门】继续乘坐,则无需乘坐公交车。
济南K41路从中海玉峰大厦出发,止于大明湖东门。首班车05:15,末班车22:00。基本票价2元,最高票价2元。隶属于济南公交集团南方公交分公司,途经中海玉峰官邸、中海市永靖县泉信小学、中海济南公交K41路(中海玉峰官邸②-大明湖东门),始发站为中海玉峰官邸②,终点站为大明湖东门;线路运营时间发车间隔:约7-14分钟/趟。该线路由济南公交集团南方运营
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 济南公交41路全程路线图
相关文章
上海78路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:04:25-23:25 终点站首末车时间:04:30-22:40 票价信息: 汽车公司:上海五汽冠忠公共交通有限公司 上海78路上行公交站牌 78...
12-27 380
78路上行 广安门内站——鲁谷公交场站 返程路线 78路上行所有公交车站 票制:分段计价无人售票 刷卡:刷卡优惠成人5折/学生2.5折 北京78路上行是从北京广安门内...
12-27 380
博物馆、美术陈列馆等场所属于对照明环境要求较高的特殊场合,其展示物品的特殊性要求照明光源不含紫外线,没有热辐射。LED是冷光源,光线中不含紫外线,完全可以满足博物馆、美术陈列馆...
12-27 380
Discover the full range of Galaxy M series at 三星电子 中国. Compare models by price, specs and features that matter to you.
12-27 380
发表评论
评论列表