微信收款50元会封号吗
12-14 253
吉首市公交车路线 |
吉首21路公交车路线地图,吉首五路公交车时间
⊙ω⊙ 吉首21路已开通,以后出行更方便。21路杨家坪⇌市消防队⇌香泉药厂⇌崇木林⇌新城花园⇌教师花园⇌市政府⇌市房产局⇌伟业广场阿扎⇌玄潭⇌旅游之家⇌湘西特色服务⇌建新东路口⇌王茂田⇌1、21路线路变更:由"吉盟天下"方向至"吉首东站"方向,车辆不再通行 建新东路-金星路"路段。 车辆经建新东路(湘西秘境)右转进入东一环路,再右转进入文新路。
˙▂˙ 下线:华神果蔬批发市场、苍楚路、汽车北站、东河游乐园、市第二小学、步行街、市人民医院、地级中医院、市民中心、团结广场、吉首大学、雅溪、地级烟草公司、民办9月1日起,吉首公交将开通杨家坪至吉首经济开发区扶贫安置区的21路。 运营时间:夏季6:30-19:00,冬季6:30-18:30。路线方向:杨家坪出发经丹桂路,直达科学园北路,直达世纪大学
●▽● 21路公交车线路由原鸡盟天下调整至吉首经济开发区扶贫搬迁区至鸡盟天下至张集怀高铁吉首东站。具体方向为:从鸡盟天下出发,途经丹桂路、科技园北路、世纪大道、湘西吉什欧21路公交车(吉首东站-武陵源农产品批发市场),始发站为吉首东站,终点站为武陵源农产品批发市场;线路运营时间为发车间隔:约9-14分钟/该线路由湘西自治州吉首公交运输公司运营。
调整路线21:鸡盟天下-吉首经济开发区扶贫安置区调整后:鸡盟天下-吉首东站1.调整时间:20212年10月28日原路线方向:从鸡盟天下出发经丹桂路、科技园北路、世纪大道、吉首东站吉什瓯21路(吉首东站-武陵源农产品批发市场)始发站吉首东站终点站武陵源农产品批发市场总里程15.9公里首末班车06:30-18:30基本票价2元公交车类型普通公交车
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 吉首五路公交车时间
相关文章
知乎营销有哪些优势? 有着较高的可靠性。之所以说知乎有着较高的可靠性,主要是因为知乎是一个以内容为中心进行普及,有着非常严格社区规则的内容平台。平台会...
12-14 253
3. 知乎的竞品拓展到中视频、种草社区、短视频、微博等 广义上讲,B站、小红书、快手、抖音、微博、豆瓣都是知乎的竞品,它们能给用户提供类似的服务,而用户的时间才是产品要抢占的宝藏。
12-14 253
发表评论
评论列表