地铁三号线路线:上海南站站、石龙路站、龙漕路站、漕溪路站、宜山路站、虹桥路站、延安西路站、中山公园站、金沙江路站、曹杨 正文 1 中山公园站。地铁2号线主线段:广兰路站、金科...
01-05 527
苏州火车站到东渚的公交车 |
快线3号苏州公交路线时间表,苏州快线3号首末班车时间表
始发站首末班车:06:00-21:00终点站首末班车:06:30-21:30票价信息:车辆公司:苏州工业园区公共交通有限公司苏州快线7号线上游公交站快线7号线上行2.5工业园北站-京沪高铁江苏苏州高铁北站3号站巴士路线:首末班车:05:40-21 :00:石湖东路→2号线→4号线→吴中商场→宝带路→吴中区人民医院→3号线→4号线→东园路→月榜街→迎春路吴中路→汽车南站→公交车
工作时间:周二至周日07:30-10:30(到达时间为07:30-09:30);交通路线:公交线路:3路、9路、10路苏州轨道交通11号线(S1)路线图时间:2022-05-09来源:苏州轨道交通阅读量:手机扫描打开当前页面地址:苏州市钱江西路668号斧头: 0512-69899030版权所有苏州轨道交通
唯亭公交换乘站1051路、106路、19路、111路、119路、129路、108路、108路早段、109路、126路、106路苏州地铁服务热线69899000苏州地铁新闻更多2023苏州地铁国庆苏州快巴10路(木渎公交换乘枢纽)站-东山首末站 ),始发站为木渎客运枢纽站,终点站为东山首末站;线路运营时间为发车间隔:约20-25分钟/趟(该线路目前已停运)。
(^人^) 苏州公交318路(平海路首末站南-国际教育园北区首末站),始发站为平海路首末站南,终点站为国际教育园北区首末站;线路运营时间间隔:约15-20分钟/趟。该线路由苏州市公共交通有限公司运营。DAY1线路与H站较近行政花园和苏州博物馆,两者之间步行不会超过3分钟,而平江路在正园南门,沿着门前的东北街向东走,右转过桥,大约150米,所以可以在同一天安排这三个地方。 拙政园的开放时间
苏州快线3路(新站北临时广场-太湖湿地公园)太湖湿地公园6:00-21:00|新站北临时广场6:30-22:00票价1-2元(空调车票价加价1元。每年3月、4月、10月、11月期间停站)步行时段为:太湖湿地公园首末站、秀津街、望湖桥、新苏社区、西竹、东竹 、东竹中小学、东竹农贸市场、东菱科技(软件学院)首站、中国科学院苏州医学工程研究所
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 苏州快线3号首末班车时间表
相关文章
地铁三号线路线:上海南站站、石龙路站、龙漕路站、漕溪路站、宜山路站、虹桥路站、延安西路站、中山公园站、金沙江路站、曹杨 正文 1 中山公园站。地铁2号线主线段:广兰路站、金科...
01-05 527
所以呢,M1卡我们也会习惯性叫作IC卡,也是为了更好的理解,因为大多数客户可能知道IC卡,然不知M1卡,为了更好地让客户知道产品,我们都会习惯性的称之为IC卡。当然,对于国产芯片...
01-05 527
您好,IP地址是手机本身的设置,跟手机卡无关,正常情况下自动获取就行,不需要改动。 手机上网IP地址是和手机号有关还是和手机本身有关? 您好,IP地址是手机本身的...
01-05 527
发表评论
评论列表