单轨2号线 (点击查看清晰大图) 单轨3号线 (点击查看清晰大图) 地铁4号线 (点击查看清晰大图) 地铁5号线+江跳线 (点击查看清晰大图) (点击查看清晰大图) 地铁6号线+国博线 (点击查看清晰大图) 地铁...
01-05 268
南京市二号地铁线路图 |
南京市2路公交路线,南京公交线路查询
⊙﹏⊙‖∣° 南京2路起于墨香路总站,止于中华门地铁站。首班车05:45,末班车22:45。基本票价2元,最高票价2元。隶属南京公交集团江南客运公司,途经墨香。 终点站,英铁村,宣武大道·长途东站,莘庄长沙2路公交车路线图市九医院(第三社会福利院)北辰三角洲方向切换展开地图公交长沙市2路城市公交路线,从石酒医院(第三社会福利院)站出发到达北辰第三
南京公交2路(中华门地铁站-墨香路总站),始发站为中华门地铁站,终点站为墨香路总站;线路运营时间为发车间隔:约7-13分钟/趟,该线路为南京二路公交站查询,南京公交集团第四客运:从长途东站(终点站)至中华门地铁站,南京二路的运营时间为05:00-23:00,全线共有20个站点。 始发站长途东站(终点站)2站莘庄广场东站3莘庄广场南站4
公交站查询路线名称102路起止点:白龙江西街总站-叶城路·龙王街首末班车:06:50-21:30里程:5.6公里102路起止点:叶城路·龙王街-燕山路白龙江西回程2号下行所有站1长途East站2辛庄广场东站3辛庄广场南站4锁金村站5龙蟠路岗子村站6太平门站7北京东路九华山站8太平北路鸡鸣寺站9四牌楼站10大兴宫北站11网巾
南京公交2路[江南线(1-399)]运行时间:中华门地铁站05:00-22:00|磨香路终点站05:55-22:45参考票价:2元(IC卡通用)公交公司:南京公交集团第四客运公司最后更新时间:2024-01-03洪武路︶新街口︵五兴电器︶望津市大兴宫北站第四牌坊鸡鸣寺北京东路太平门岗子村索金村莘庄首末班车 ︵东︶长途东车站:05:00-23:00车站查询:1.点击上方车站
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 南京公交线路查询
相关文章
单轨2号线 (点击查看清晰大图) 单轨3号线 (点击查看清晰大图) 地铁4号线 (点击查看清晰大图) 地铁5号线+江跳线 (点击查看清晰大图) (点击查看清晰大图) 地铁6号线+国博线 (点击查看清晰大图) 地铁...
01-05 268
【位置】地铁2号线新秀站沿着新秀路走5分钟就到了。 【环境】黑白灰砖瓦,牌坊,木材,怀古。中国风。一楼店面都是些古玩,珠宝首饰什么的小店。 【茶馆】灏哥同学家的茶馆,约上几人,谈天说地,泡上几...
01-05 268
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:30 票价信息: 汽车公司:苏州工业园区公共交通有限公司 苏州快线7路上行公交站牌 快线7路上行 2.5产业园北站——京沪高铁...
01-05 268
发表评论
评论列表