落实济南市“1+474”工作体系要求,建设“大强美富通”现代化国际大都市,推进济南市全域旅游,方便市民春季出游,济南市文化和旅游局、济南市城乡交通运输局和济南市公共交通总公司将于...
12-21 539
138公交车经过的站点 |
138路公交车最新路线和时间,138公交车路线全程
沉阳公交>沉阳公交线路查询>138路当前城市:沉阳市[转]去程和返程马鹿湾-青城山路黄河街始发站首末班车时间:06:00-21:00始发站首末班车时间:06:00-21:00全程:14.94花园路︶洪家楼始发站首末班车时间:06:20-20:20终点站首末班车时间:06:00-20 :00车站查询:1.点击上述车站,作为您乘车的车站,可以查看经过该车站的所有公交线路。 2.出柜
济南公交K138路铁长北路公交公园-新达社区05:30-21:40新达社区-铁长北路公交公园06:20-22:10【新达社区】始发站和终点站站台均位于路西侧。 线路长度:10.5k路线138/K138(新华书店--二干路北环路口)起点站新华书店终点站二干路北环路口总里程10.1公里运营时间4月至10月07:18-18:201月至3月/11月/12月07:18-17:42基本票价2
>▂< 合肥C138路公交车(布里社区-杨庙镇政府),始发站为布里社区,终点站为杨庙镇政府;线路运营时间:4月1日-10月31日06:00-18:00;11月1日-3月31日06:20-17:40;约15-42分钟/蚌埠138路,运营时间:高铁蚌埠南站:6月至9月6:20-20 :3010月至5月6:20-19:30小黄山6月至9月6:00-20:0010月至5月6:00-19:00,参考价格:无人出售
绍兴诸暨公交138路(客运中心-草塔停车场),始发站为客运中心,终点站为草塔停车场;线路运营时间:5月1日-10月7日06:1006:3506:5507:1507:3507聊城公交138路【市区线】运行时间:无参考票价:无公交公司:无最后更新:2023-12-17※本次查询结果仅供参考,请以实际行程及票价为准。请注意,您已离开聊城号。 138路公交车路线信息。
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 138公交车路线全程
相关文章
落实济南市“1+474”工作体系要求,建设“大强美富通”现代化国际大都市,推进济南市全域旅游,方便市民春季出游,济南市文化和旅游局、济南市城乡交通运输局和济南市公共交通总公司将于...
12-21 539
EVGA GTX 1080TI FTW3 ELITE“精英版”采用与K|NGP|N“盟主”类似的霸气iCX 3.0散热模组,配有三把双滚珠PWM风扇,支持智能启停,内多区域温度检测,风罩有RGB LED运行模式灯效装饰,支...
12-21 539
这说明,焰灵姬已经看出血衣侯对自己是有好感的,所以才会说出这种代表拒绝的话来。既然血衣侯是喜欢焰灵姬的,那他就不会对她做什么。因为他很清楚,一旦自己做了,那焰灵姬就永远不可...
12-21 539
从南方花园D区发车首末车时间:6:00-21:30。从重庆北站南广场发车首末班时间:6:00-21:30。重庆公交138路是重庆市的一条公交线路,隶属于重庆西部公共交通有限公...
12-21 539
发表评论
评论列表