济南市K75路公交车起点站新世界商城站开往华山珑城公交车场终点站,全程公里共37站,由济南公交集团北部公交第三分公司运营,票价为2元,运营时间查询。
12-27 645
包头东站公交有几路 |
包头10路车时间表,10路车公交路线时间表
始发站首末班车时间:06:00-21:00(夏季)06:10-21:00(冬季)终点站首末班车时间:06:00-21:00(夏季)06:10-21:00(冬季)票价信息:车公司:包头 10路下行公交站牌,包头东站-二酒店站包头10路公交车,运营时间:二酒店汽车站6:00-22:30|东站6:00-23:00,参考票价:无人售票2元(鲁城通卡20%优惠,学生卡100次20元;包头联通卡20%优惠,无)城镇互联卡)
包头东站至二公馆终点站首末班车时间:06:00-21:00(夏季)06:10-21:00(冬季)全程距离:33.41公里线路途经以下站点:包头东站、太平寺商场、二公、东河区政府、东河群野市包头公交线路查询、路线查询、提供包头巴士最新线路图、包头巴士换乘方案、包头巴士时刻表、时刻表、票价、包头巴士集团最新巴士路线数据 。
包头公交车10路(二青年旅舍-东站),始发站为二青年旅舍,终点站为东站;线路运营时间为:5月1日-9月30日06:00-22:30;10月1日-4月30日06:00-22:00;约4-10分钟/趟包头10路公交线路[市区线]运行时间:2旅舍巴士站6:00- 22:00|东站6:00-22:00东站夜班23:00参考票价:无人售票2元(鲁程通20%优惠,学生卡100次20元;包头联通卡、外地联运优惠20%)
包头公交车15路2号酒店公交车站6:30-19:30古城村委会6:30-19:30无人售票1元(鲁程通20%优惠,学生卡100次20元;包头联通卡20%优惠,国外上网卡无优惠)包头市内10路公交线路查询结果,内蒙古地区如下:包头10路上游路线以包头二号酒店为起点,终点为包头东站分段票价人工售票线路。
包头公交10路(东站-二宾馆汽车站),始发站为东站,终点站为二宾馆汽车站;线路运营时间为:5月1日-10月7日06:00-22:30;11月1日-4月30日06:00-22:00;约4-10分钟/趟,该线路首末班车时间:06:00-21:00(夏季)06 :10-21:00(冬季)车站查询:1.点击乘车车站上方的车站,可以查看经过该车站的所有公交线路。 2.在出现的页面中,单击另一个电台作为您的电台
后台-插件-广告管理-内容页尾部广告(手机) |
标签: 10路车公交路线时间表
相关文章
济南市K75路公交车起点站新世界商城站开往华山珑城公交车场终点站,全程公里共37站,由济南公交集团北部公交第三分公司运营,票价为2元,运营时间查询。
12-27 645
济南莱芜K209路公交车(银座家居-钢城汽车站),起点站是银座家居,终点站是钢城汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07:30 08:00 08:30 09:0...
12-27 645
首批在站牌公示末班车到站时间的线路共15条,具体为: K4、K18、K41、K58、K79、K101、K102、K109、K117、118、K156、K157、K167、K202、BRT-1号线。自1月10日起,...
12-27 645
上海78路上行公交车 运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:04:25-23:25 终点站首末车时间:04:30-22:40 票价信息: 汽车公司:上海五汽冠忠公共交通有限公司 上海78路上行公交站牌 78...
12-27 645
发表评论
评论列表